О футбольной школе Лидер

Детский футбольный клуб Лидер Москва создан для того чтобы обучать детей мастерству футбола, создавать качественную базу для дальнейшего личностного возрастания каждого ребенка, а также формирования основ для профессионального роста в сфере футбола.

Наш проект рассчитан на детей в возрасте от 3-х до 8-и лет. При этом подход к каждой возрастной группе отличается и зависит от психологических особенностей детей разных возрастов. Гордостью нашей школы являются наши высокопрофессиональные тренеры - специалисты не только в спорте, но и в педагогике и детской психологии. Не меньше мы гордимся и нашими воспитанниками и выпускниками.

Школа способствует развитию футбольного спорта в России, и воспитывает будущих чемпионов.

Межведомственное сотрудничество способствует тому, что любой ребенок может стать частью нашей дружной и сильной команды. Достаточно лишь связаться с нами и оговорить детали.

Ну и очень важным остается тот факт, что ребята находят новых друзей, с которыми завязывается крепкая дружба, делающая счастливыми не только детей, но и их родителей.

Учим детей играть в футбол,

проект ориентирован на детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет.

фото фото фото

Все тренеры - квалифицированные специалисты.

Ваш ребенок научится дисциплине и работе в команде. С самых ранних лет у него появится любовь к здоровому образу жизни. Ребенок будет расти здоровым и спортивным.

фото фото фото

Для всех воспитанников мы организуем просмотры в

ведущие спортивые клубы Москвы,а так же в нашу футбольную команду "Профи".

фото фото фото

Мы работаем с бюджетными и частными

дошкольными образовательными учреждениями.

Главные цели футбольной школы Лидер Москва

Популяризация здорового образа жизни

Мы прививаем каждому ребенку осознание того, что следить за своим здоровьем и улучшать его намного престижней, нежели портить его вредными привычками. Наши воспитанники не только сами в будущем остаются здоровыми представителями общества, но и всячески способствуют пропаганде здорового образа жизни в массах.

Детский спорт, как основа будущего общества

Мы убеждены, что наши тренеры способны вложить все самые лучшие качества в любого ребенка. Это будет способствовать тому, что всё больше и больше высокоморальных и справедливых, здоровых людей в будущем будут формировать общество, которое будет качественно превосходить общество нашего времени.

Достойное занятие для детей

Мы считаем, что футбол это не только популярный вид спорта, а и достойное занятие для каждого человека. Особенно, если во время занятий по футболу, тренеры обращают внимание не только на навыки и умения, но и на психологию и личные качества каждого воспитанника. В таком случае, любое занятие в нашей школе будет способствовать росту ребенка как личности, которая осознает всю пользу от занятий и всячески работает над собой для достижения своих целей. А это вызывает уважение не только у родителей, бабушек и дедушек, а и у сверстников, старших товарищей, педагогов и общества в целом.